• Новая высота взята!

С 9 по 15 апреля в Нижнем Новгороде прошёл заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Физическая культура", где воспитанники Удмуртского кадетского корпуса стали призёрами.
    Победители ВсОШ по физкультуре.

С 9 по 15 апреля в Нижнем Новгороде прошёл заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Физическая культура", который состоял из двух соревновательных туров (теоретического и практического). 256 участников из 83 регионов России соревновались в знании методико-теоретических основ физической культуры, в ловкости, меткости и выносливости. Год кропотливой работы без выходных и каникул дал свои результаты.

Призёрами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре стали воспитанники Удмуртского кадетского корпуса:

Захаров К. (71 отделение),

Михайлов Е. (51 отделение)

Гарасев И. (42 отделение).