• Самбисты вернулись с победами

С 13 по 15 апреля 2023 года в Москве состоялся XIX открытый турнир по самбо среди кадетских корпусов имени Е.Л. Глориозова, в котором приняла участие команда Удмуртского кадетского корпуса
    Самбо.

С 13 по 15 апреля 2023 года в Москве состоялся XIX открытый турнир по самбо среди кадетских корпусов имени Е.Л. Глориозова, в котором приняли участия 18 команд из 12 регионов России.

Основатель турнира 5-ти кратный чемпион СССР по самбо, профессор Евгений Леонидович Глориозов, приветствовал участников турнира в день открытия турнира. Он отметил, что главной целью соревнований является патриотическое воспитание подростков, укрепление дружеских связей между спортивными клубами.

По итогам турнира сборная команда Удмуртского кадетского корпуса завоевала III призовое место!

В личных зачетах золотые медали завоевали:

Бывальцев М. (31 отделение)

Мельников В. (41 отделение).

Поздравляем!