• Приёмная кампания на 2023/2024 учебный год

Автор: секретарь Тютикова Н.В.
    Удмуртский кадетский корпус объявляет набор на 2023/2024 учебный год
    Приёмная кампания.

Удмуртский кадетский корпус на 2023-2024 учебный год объявляет

основной набор в:

5 класс (40 человек)

донабор в:

6 класс (2 человек)

7 класс (5 человека)

9 класс (2 человека)

Прием документов с 01 по 15 июня 2023г.

Более подробную информацию о подаче документов и условиях приема вы найдете, пройдя по ссылкам Интернет-ресурсов учреждения:

официальный сайт https://ukk-pfo.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/poleznaya-informatsiya/pravila-priema-perevoda-otchisleniya/

Официальный паблик в социальной сети ВКонтакте Удмуртский кадетский корпус ПФО им.В.Г.Старикова (vk.com)

Режим работы приемной комиссии:

Пн-пт 9.00-16.00

Перерыв 12.00-13.00

Сб, вс, праздничные дни выходной

Индивидуальный отбор с 16 июня (дата определяется после подачи документов):

физподготовка,

тестирование психолога,

проверка уровня знаний по математике и русскому языку.

Также напоминаем, что:

2) Для приема на обучение в 6, 7, 9 классы необходимо, чтобы обучающийся изучал основной иностранный язык английский.

У вас остались вопросы, обращайтесь:

по телефону +7 (34145) 5-66-77

в сообщения почты mochikchi@yandex.ru

в сообщения сообщества ВКонтакте Удмуртский кадетский корпус ПФО им.В.Г.Старикова (vk.com)

Приемная комиссия Удмуртского кадетского корпуса