Удмуртский кадетский корпус имени В.Г. Старикова
город Воткинск Удмуртская Республика
  • Чествование победителей!

    Автор: Студия Новостей (руководитель Косачева Е.Н.)
    Победители.
    15 октября 2022 года на базе Татарстанского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина завершилась VI Спартакиада окружных кадетских корпусов «Кадет Приволжья – 2022». По итогам двух дней соревнований кадеты продемонстрировали навыки и умения в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах. По сумме баллов всех конкурсов и состязаний ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали воспитанники Удмуртского кадетского корпуса. 
    Сегодня, 18 октября на плацу Удмуртского кадетского корпуса чествовали сборные команды участников военно-спортивной игры «Зарница Поволжья 2022» и спартакиады «Кадет Приволжья 2022». Директор Удмуртского кадетского корпуса Караваева Татьяна Александровна поблагодарила педагогический состав и участников состязаний за слаженную работу при подготовке к испытаниям, за ответственность, нацеленность на результат и упорство в достижении целей. Завершилось построение прохождением торжественным маршем.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie