Удмуртский кадетский корпус имени В.Г. Старикова
город Воткинск Удмуртская Республика

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Караваева Татьяна Александровна
Директор|Учитель математики
Телефон
+7 (34145) 5-66-77
Электронная почта
ukk@ukk-pfo.udmr.ru
Часы приема
первая и третья среда 16:00-18:00 (по предварительной записи)

Заместители директора

Санталова Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по УВР
Заместитель директора по УВР
Непряхина Влада Юрьевна
Заместитель директора по УВР|Учитель русского языка и литературы
Заместитель директора по УВР, Литература, Родная литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Киселев Алексей Николаевич
Заместитель директора по ОСР
Заместитель директора по ОСР, Основы безопасности жизнедеятельности
Кривеня Евгения Александровна
Учитель биологии| заместитель директора по ВР
Биология, Заместитель директора по ВР
Арефьев Дмитрий Александрович
Воспитатель|Заместитель директора по ВР
Заместитель директора по ВР
Санталов Владимир Аркадьевич
Заместитель директора по АХР
Заместитель директора по АХР

Педагогический состав

Караваева Татьяна Александровна
Директор|Учитель математики
Геометрия, Директор, Математика
Непряхина Влада Юрьевна
Заместитель директора по УВР|Учитель русского языка и литературы
Заместитель директора по УВР, Литература, Родная литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Киселев Алексей Николаевич
Заместитель директора по ОСР
Заместитель директора по ОСР, Основы безопасности жизнедеятельности
Терентьева Наталья Александровна
Учитель английского языка
Английский язык
Бердышева Наталия Николаевна
Учитель английского языка
Английский язык
Сафиулина Анфиса Ханифовна
Учитель немецкого языка|воспитатель
2-й иностранный язык (немецкий)
Лапина Лариса Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Усикова Оксана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Пьянкова Татьяна Павловна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Головкова Надежда Геннадьевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Коновалова Ольга Николаевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Самойлов Александр Игоревич
Учитель информатики
Внеурочная деятельность, Информатика
Худяков Николай Николаевич
Учитель физики
Астрономия, Физика
Кривеня Евгения Александровна
Учитель биологии| заместитель директора по ВР
Биология, Заместитель директора по ВР
Курбатова Марина Геннадьевна
Учитель географии | математики
География, Математика
Миронова Светлана Александровна
Учитель ИЗО и черчения
Внеурочная деятельность, ИЗО, Черчение
Котюсова Ольга Вячеславовна
Музыкальный руководитель|Учитель музыки
Музыка
Гришина Татьяна Геннадьевна
Учитель немецкого языка|воспитатель
2-й иностранный язык (немецкий)
Петрова Светлана Дмитриевна
учитель химии
Химия
Буранова Наталия Георгиевна
Учитель истории и обществознания|Воспитатель
Внеурочная деятельность, История, Обществознание
Талбутдинова Маргарита Анатольевна
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
Шевченко Светлана Николаевна
Учитель истории и обществознания
Внеурочная деятельность, История, Обществознание
Васева Алена Андреевна
Учитель истории и обществознания|Воспитатель
Внеурочная деятельность, История, Обществознание
Култышев Павел Владимирович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Санников Игорь Владимирович
Учитель физической культуры
Внеурочная деятельность, Плавание, Физическая культура
Усков Александр Владимирович
Учитель технологии судомоделирования
Внеурочная деятельность, Технология
Брагуткина Наталия Леонидовна
Учитель английского языка
Английский язык
Трефилов Иван Александрович
Учитель ОБЖ
Внеурочная деятельность, Основы безопасности жизнедеятельности
Лоткова Анастасия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Елькина Екатерина Викторовна
Учитель информационных технологий
Информационные технологии, Робототехника
Курбатов Игорь Леонидович
Учитель
Внеурочная деятельность
Проворова Лариса Георгиевна
Учитель
Внеурочная деятельность
Сорокина Елена Викторовна
Учитель
Внеурочная деятельность, Предметные курсы
Самойлова Наталия Анатольевна
Педагог-психолог|Учитель
Внеурочная деятельность

Документы

Документы не выбраны