В Удмуртскои кадетском корпусе стипендий и иных видов поддержки нет.

Все обучающиеся Удмуртского кадетского корпуса обеспечиваются 5-ти разовым питанием за счет средств бюджета Удмуртской Республики. Также обеспечиваются форменным обмундированием.

Все обучающиеся Удмуртского кадетского корпуса находятся на неполном государствтенном обеспечении.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Отсутствуют
Сведения о наличии общежития, интерната Имеется интернат. Все обучающиеся обеспечиваются интернатом.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Спальный корпус расположен по адресу: г.Воткинск, ул.Серова, д.14. Имеет 4 этажа общей площадью здания 4150,4 кв.м., максимальная мощность 300 человек. Спальных помещений - 75 шт., которые в себя включают санузел, душевую и гардероб. И другие помещения.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов поддержки обучающихся Оплаты за проживание в интернате и возмещения коммунальных услуг с родителей (законных представителей) не взимается.

Сведения о формировании платы за содержание обучающегося

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Удмуртской Республики устанавливается размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за содержание детей в образовательной организацией с наличием интерната.

На 01 сентября 2022 года размер ежемесячной платы, взимаемой с родителей, составляет 1721,00 рублей.

Обучающиеся, находящиеся под опекой освобождаются от родительской платы.

Малообеспеченные семьи при предоставлении документов в срок до 01.09.2022г. могут оформить льготу по снижению на 50%
родительской платы за содержание обучающегося в образовательной организации. Для этого имеется Памятка для родителей и Заявление от родителей (смотрите ниже в документах).

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Основная образовательная программа основного общего образования   - 236 чел.

Основная образовательная программа среднего общего образования     - 41 чел.

​Дополнительная образовательная программа                                                       - 277 чел.

• Все документы
  • Бланки заявлений