• Торжественное построение в честь Защитника Отечества

Торжественное построение.
    20 февраля, на Торжественном построении в честь дня Защитника Отечества были награждены лучшие кадеты Удмуртского кадетского корпуса, участники различных состязаний, которые прошли в рамках акции «Во Славу Отечества». Также награды вручены лучшим учебным отделениям, занявшим призовые места в военно-спортивном многоборье, в исторической викторине и морской подготовке.
    Военно-прикладные виды;
    1 место – 71 и 32 отделения;
    2 место – 61 и 23 отделения;
    3 место – 51, 53 (одинаковое кол-во очков) и 21 отделения;
    Военно-прикладные виды личные места (1 рота);
    1 место  – Шуклин К.(71 отд.)  и дипломы победителя по стрельбе и подтягиванию;
    2 место – Метелев Е. (53 отд.) и диплом за лучший результат в снаряжении магазина АК 74;
    3 место – Чернов А.(61 отд.)  и диплом победителя за выполнение норматива неполной разборке с последующей сборкой АК -74;
    Военно-прикладные виды личные места (2 рота);
    1 место – Бережной В. (32 отд.);
    2 место – Гуреев Е. (32 отд.);
    3 место – Беляев А. (32 отд.).
    Конкурс историческая викторина:
    1 место – 71 отд. (старшая группа), 31 отд. (средняя группа) и 22 отд. (младшая группа)
    Первенство по морской подготовке:
    1 место – 71 и 31 отделения;
    2 место – 51 и 23 отделения;
    3 место – 61 и 22 отделения.
    Первенство по морской подготовке личные места;
    1 место – Малахов С. (71 отд) и Базуев Г. (23 отд.);
    2 место – Мокрецов А. (71 отд.) и Коваленко Н. (23 отд.);
    3 место – Тронин Н. (61 отд.) и Федяев А. (31 отд.).
    Диплом победителя за выполнение норматива неполной разборке с последующей сборкой АК -74 у Кетова Д. (31 отд.).
    Диплом победителя по подтягиванию у Ломаева А. (22 отд.).
    Поздравляем!!!!