марш-бросок.
    04 апреля 2023, 15:12

3 апреля прошло награждение в Первенстве Удмуртского кадетского корпуса по ускоренному продвижению в составе подразделения (марш-бросок).
    Победа в музыкальном конкурсе.
    29 марта 2023, 14:14

Талант без труда никогда не расцветает, а труд без таланта даже не даёт всходы. Геннадий Матюшов
    марш-бросок.
    24 марта 2023, 14:57

Состоялось Первенство Удмуртского кадетского корпуса по ускоренному продвижению в составе подразделения (марш-бросок)
    визит Главы Удмуртии.
    07 марта 2023, 13:29

6 марта Удмуртский кадетский корпус посетил Глава Удмуртии Александр Владимирович Бречалов.